Los 1171
Wulffen, Christian
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Bochum, geboren 195421 x 21 x 3,5 cm
Ohne Titel, 1995. Zwei Metallplatte, fünf Hartfaserplatten mit Schrauben und Gummiband mit Inbusschlüssel. In Faserstift seitlich signiert, datiert und bezeichnet "e. A.".