Los 1171

Wulffen, Christian

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Bochum, geboren 1954
21 x 21 x 3,5 cm
Ohne Titel, 1995. Zwei Metallplatte, fünf Hartfaserplatten mit Schrauben und Gummiband mit Inbusschlüssel. In Faserstift seitlich signiert, datiert und bezeichnet "e. A.".